Subasta 901T, Lote # 77
Espejo. Siglo XX. Marco de madera dorada. Con luna rectangular biselada. Decorado con acantos. Presenta fisuras y ligeros desprendimientos. Dimensiones: 82.5 x 62 cm. Estimado $ 1,500-2,500